Наталия | 2020-04-11 17:17:42

Воспаление в кишечнике

Здравствуйте, доктор! В условиях карантина нет возможности попасть к своему врачу, потому обращаюсь за помощью сюда. Ощущаю жжение в пояснице, отдает в пах и ногу, есть вздутие и дискомфорт в кишечнике, боль при надавливании. Сдала анализ крови и копрограмму. В крови повышены лейкоциты - 13,98, копрограмма показала такие отклонения: "м'язові волокна неперетравлені - поодинокі в препараті, м'язові волокна перетравлені - в невеликій кількості, смугастість м'язових волокон - повздовжня, нейтральний жир - в невеликій кількості.". Подскажите, может ли кишечник давать боли в пояснице и ногах при таких анализах? И возможно посоветуете, чем снять воспаление. Спасибо!

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Добрый вечер! В крови увеличение числа лейкоцитов - лейкоцитоз. Нужно исключить острую хирургическую патрологию. Обратитесь к хирургу.