Наталия | 2020-04-11 17:08:01

Пиелонефрит, как облегчить боль?

День добрый, доктор! Прошу Вашей помощи, возможно совет, как облегчить состояние ДО похода к врачу, ведь запись только на понедельник. Около 4-х дней мучает жжение в области поясницы, правого бока, отдает в пах и ногу. Так как прохожу лечение остеохондроза в вертебрологическом центре, врач не сразу заподозрил проблему иного характера. Пытался снять воспаление уколами "траумель" - безрезультатно. Посоветовал сдать анализ крови, ревмопробы и пройти узи гинекологическое и почек. По итогу: ревмо - в норме, гинекология - в норме, в крови повышены лейкоциты - 13.98, в анализе мочи только одно отклонение - слизь, и по узи почек - возможен пиелонефрит, возможен хронический цистит, гидронефроз правой почки 1 степени. Анализы и узи на руках, но тут загрузить, к сожалению, не смогла( Буду очень благодарна за консультацию!

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Загрузите анализ крови и узи сюда. Или вышлите завтра после 9.00 утра через сайт www.liulkomd.com.ua.