Александра | 2020-04-11 17:03:13

У ребёнка чешется глаз

Здравствуйте! У ребёнка восемь лет постоянно чешется глаз и покраснел уголок возле переносицы. Фото прилагаю. Что можно с этим сделать и как облегчить ему состояние? Возможно это связано с аллергией, он уже неделю по утрам чихает и температура 37

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Покраснение незначительно ( возможно почесал), аллергия чаще на 2 глазах и не дает 37. Возможно ОРВИ. Пока капайте ОКОМИСТИН по 1 кап 3 раза в день. При ухудшении пишите или связывайтесь по видеосвязи через ВЕРДЕ. 0 (44) 338 89 99