Валерий | 2020-04-11 15:42:04

Полят яички

Здравствуйте меня зовут Валерий мне 38 лет я из Киева. У меня проблема, дней 14 назад начала побаливать простата, поднывать, сейчас последние дней 5 она не болит но стали болеть яички, ноюща постоянная боль. Хочу вам еще росказать одну вещь, с которой я думаю, связываю свою проблему. Год назад я обращался у урологу, в свою поликлинику. Так как у меня болел ныл, постоянно член, пройдя у него осмотр, уролог сказал что у меня в тонусе простат. Я ему признался что часто мастурбирую, на всякий случай мне он предложил здать анализ на рак простаты, и стандартный набор основных болезней, ореоплазма и ткд. Анализы хорошие, нечего не нашли. Уролог назначил свечи, лекарства. И сказал больше не мастурбировать. Я пролечился, член перестал болеть. Я испугался, держался первое время, часто не мастурбировал, и старался сксом с женой заниматься. Но потом опять стал мастурбировать все чаще и чаще, сейчас сижу дома, на карантине. Мастурбировал часто. Начались боли в простате, и потом в яичках. Я думаю что иза мастурбацией такое случилось, что думаете вы, что посоветуете делать? В свою полеклинику боюсь пойти так как сейчас карантин, и в поликлинеке не безопасно.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Вопрос- ответьте в первую очередь себе - зачем вы мастурбируете если у вас есть жена?