Ярина | 2020-04-11 12:24:03

Проблемна шкіра

Доброго дня , мені 18 років ,в мене підшкірні прищі,чорні цятки,інколи почервоніння,суха шкіра, порадьте як доглядати,можливо якими засобами користуватись,буду дуже вдячна)

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Для Вашего возраста это не критичная ситуация, но необходим правильный уход за такой кожей.Рекомендую пройти чистку лица,в первую очередь.Домашний уход возможно подобрать после очного осмотра и сбора анамнеза.