Елена | 2020-04-11 12:22:43

Одышка

Доброго времени суток! Месяц назад приехала в Европу к приболевшему мужу(57 лет). Через неделю его симптомы появились у меня: субфебрильная темп. по вечерам, 37.2, слабость, одышка. Через 7-8 дней прошло. На корону не тестировали. Но сейчас уже 4 -й день как появилась нехватка воздуха. Нельзя сказать, что проблемы на вдохе или выдохе. Просто периодически должна сделать большой вдох. Темп . нормальная. Сейчас и супруг стал жаловаться на небольшой дискомфорт с лёгкими. Нужно ли паниковать? Или переждать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, рекомендуется все же хотя бы сделать тест. Для того что бы понимать причину, такого вашего состояния