Елена | 2020-04-11 10:28:29

Проблемы с дыханием

Недели 2-3 проблемы с дыханием. Тяжело дышать, давление в районе солнечного сплетения. Было простуда в конце марта. Что-то похожее с дыханием было и перед НГ из-за простуды, но всего пару дней. Семеный врач называла возможными причинами соматику от нервов(лет 7 назад такое было, с неделю, сейчас больше паникую как раз из-за проблем с дыханием), высокое давление (есть, но даже при сбивании дышать тяжело), появившуюся аллергию (не было раньше). Подскажите, пожалуйста, с чего начать, чтобы разобраться, не разорившись в процессе.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обратитесь к семейному врачу. И исключите Коронавирус. Так как сейчас крайне тяжёлая ситуация в стране и в мире