Александра | 2020-04-11 08:12:07

Операция на парапроктит

Здравствуйте, месяц назад у меня была операция по удалению свища. Через несколько дней после операции заметила небольшие гнойные выделения, которые выделяются до сих пор. Рана полностью еще не зажила хотя месяц прошёл а врач говорил что заживет через 2 недели. Скажите это нормально что рана так долго заживает и есть гнойные выделения?

Ответы врачей 1

Специалист
Самый главный вопрос: как называется операция,которую вам провели? От этого зависит срок заживления.