Юлия | 2020-04-10 22:16:39

Токсоплазмоз

Добрый день.Прдскажите пожалуйста,сдала анализ на токсоплазму,ДНК не обнаружено,авидность 75%,антитела <175,лечила герпес 6 типа,после лечения пересдала анализируя токсоплазму антитела <250.Нужно ли ее лечить?Врач назначил антибиотик дорамицин.

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
По этим анализам - ничего страшного нет.
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Информации мало, она сумбурная, много невыясненных моментов = необходима по скайпу (карантин!) консультация с анализом всех исследований+анамнез. За бесплатной консультацией Вам надо обратиться к своему врачу. Пока я совсем не уверен в необходимости и обоснованности назначения антибиотиков и других сильнодействующих, с побочными эффектами препаратов. Выздоравливайте