Егор | 2020-04-10 19:01:32

Перепады температуры

Здравствуйте.У меня перепады температуры 36,6.8-37.0.2.Час полтора температура падает.и так три четыре раза в день.Без кашля и соплей.Спасибо.

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Доброе утро. Строго говоря, это высоконормальная температура. Допущу, что одним только переживанием за "коронованную заразу" можно нагнать такую температуру! Тем не менее, терапевту покажитесь!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ранее такое было? Измеряли ли вы температуру тела ранее так часто? Температура тела у одного человека может меняться в течение дня. Наиболее низкая температура отмечается около 6 часов утра, а максимальное значение достигается к вечеру. Разница между температурой тела рано утром и вечером достигает 0,5 – 1,0 °С.