Андрей | 2020-04-10 13:19:35

Воспаление в области верхнего внутренего квадранта левой ягодицы,боли при прикосновении и видимая припухлость

Пожалуйста,прошу помощи Это мой друг И мы находимся не в Украине Требуется консультация онлайн Надеюсь нам помогут Потому как он теряет трудоспособность

Ответы врачей 2

Специалист
Приезжайте ко мне на консультацию и лечение ,пока я на работе .К сожалению,это заболевание не лечится дома.
Специалист
Здравствуйте.Это т.н." острое воспаление эпителиального копчикового хода " ( она же : пилонидальная киста с абсцессом - L05.0 - мкб - 10) .Приезжайте ко мне на консультацию и лечение,пока я сегодня на работе. Это не терпит отлагательств.К сожалению,это не лечится дома. Мой телефон на моей странице фейсбук.И в вайбер.