Лариса | 2020-04-10 11:31:36

першение в горле

Добрый день Подскажите пожалуйста у меня постоянное першение в горле> сдала анализы но сейчас при карантине нет возможности сходить к лору. Результат 1Streptococcus spp 10*6 КУО/зразок S=Чутливий I=Помірно стійкий R=Стійкий Resultat 1 Пеніцилін S Амоксиклав S Еритроміцин S Кларитроміцин S Доксициклін S Моксифлоксацин S Лєвофлоксацин S Цефотаксим S Цефтріаксон S Чутливість до антимікробних препаратів (вот результаты)

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Нужен осмотр. Если есть признаки воспаления тогла согласно результатам бак.посева подобрать антибиотик.