Тамара | 2020-04-10 11:25:39

Глаза

Добрый день,очень чешуться глаза в течении месяца,покраснение глаз,шелушение,в глазах,,песок",по жизни несколько раз был демодекс,умываюсь мылом демодекс-не помогает,пожалуйста дайте консультацию,спасибо

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Здесь возможно надо добавить уход за веками (салфетки Блефаклин)- 2 раза в день 30 дней. Глазные капли - Комбинил- дуо по 1 кап 2 раза в день 10 дней. и гель для век "стоп -демодекс" или ТТО ТЕРМАЛ с маслом чайного дерева- 2 раза в день 30 дней. Будут вопросы - заказывайте видеоконсультацию (ВЕРДЕ- 044-338-89-99)