Надежда | 2020-04-10 08:20:49

боль в глазах

Здравствуйте, уже две недели болит, слезоточится и чешется праыій глаз, особенно боль чувствуется в верхней части глаза, по утрам закисает, нижняя часть глаза воспалена. В глаза ничего не попадало, аллергии раньше не было, капала капли офтальмодек_ стало еще больше раздражать и чесаться.В связи с карантином нет возможности пойти на консультацию, живу в селе... Если возможно подскажите пожалуйста средство или лечение.Спасибо!

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Покапайте тобрадекс по 1 кап 3 раза в день 5 дней. потом по1 кап 2 раза в день 5 дней. если не лучше-то надо к офтальмологу. Перед закапыванием( при закисании глаз) промойте глаза офтальмодеком.