Игорь | 2020-04-09 17:19:34

воспаление лицевого нерва

просто меня просквозило - я почуствовал поверхностно по коже лица под глазом , по щеке, раковина уха, появилась такая себе увеличеная чуствительности области лица, я не обратил внимания. ПОтом я еще раз поехал на дачу - там ветер дул ия наверна доправил себе, потом через день два появилось проявление в виде мурашек по коже и неполностю виполнить мимические движения одной щекой - болей нет , не стреляет прошло 3 дня - оно держится в одних рамках без усугублений , я искал что ето - оно сошлось с симтомами неврита лицевого нерва.Тому я так подумал

Ответы врачей 1

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Не сходится :( Острый неврит лицевого нерва (очень большой вопрос- действительно ли у Вас такой диагноз)- показание для стационарного лечения. А ведь невропатия лицевого нерва может быть и центральная- при инсультах.И, честно- нельзя лечится по интернету!!!! 066-84-7-84-37. Невропатолог.