Vlad Voloshyn | 2020-04-09 16:39:14

Кашель больше месяца

Здравствуйте. Мне 16 лет и меня больше месяца волнует мой кашель. У меня немного красное горло и немного першение в горле, которое вызывает кашель! Как с этим бороться?

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зробіть мазок із зіву на флору, виключити паталогію з зубами, шлунково кишковим трактом та носом. Будьте здорові!