Света | 2020-04-09 12:42:23

Боль в грудях и глотке горле

Помогите мне пожайлуста боль опоясывает всю шею бывает резкие покалывание в горле першение иногда сухой кашель тошнота

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте подобные симптомы могут быть и при заболеваниях органов дыхания, и по другим причинам. В связи со сложившейся ситкауией в мире и стране, рекомендую обратиться к семейному врачу! После этого он решит как в дальнейшем действовать.