Нечем дышать

Доброе утро второй день, нечем дышать не хватает воздуха, спать Н могу, что это, боли в правой легкой ,легкие кт в норме, пью успокоительные не помогают, что это может быть, сердце не болит

Ответы врачей 2

Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Если КТ в норме и нет ни температуры, ни катаральных явлений ( кашель, насморк, боль в горле) тогда звоните 066-84-7-84-37. Невропатолог.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, есть ли увеличение температуры тела? Какие либо еще симптомы?