Виктория | 2020-04-09 01:42:42

У ребенка температура

У ребенка (8 лет )температура 38.2, Дочка уснула, через мин 40 вскочила и начала бредить и Плакать,в том числе боялась и нас. Успокоив ребенка поинтересовалась что ее беспокоить, может что-то болит, тяжело ли вдыхать и выдыхать воздух?!?.. Дочка сказала,что когда вдыхает воздух на полную грудь и не много задержав дыхание,не много сдавливает в слева и в области гортани(там где ямочка).Я сильно за ребёнка переживаю,не знаю что делать и как действовать дальше.Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как давно держится температура? Снижается ли она? Есть ли какие либо еще симптомы кроме температуры? Боль в горле? Кашель? Не были ли вы в контакте с кес то кто приехал из другой страны?