Юлия | 2020-04-09 01:10:52

Холодок в горле

Ощущение холода в горле при вдохе, сухость. Нос сухой. Сходила к лору, говорят, что никакого воспаления нет.Перед болела , горло и ухо. Но это чувство дискомфорта возвращается каждый вечер, длится ночью и уходит иногда днем.Что делать? Невозможно спать.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Возможно сухость из-за температуры и влажности в помещении. Рекомендую регулярно проветривать помещение, поддерживать комфортную влажность. Важно пользоваться увлажнителем воздуха или вешать на батарею мокрые полотенца.