Илья | 2020-04-08 20:53:56

Красные следы от прыщей

Стою у дерматолога на приёме уже 5 месяцев курс лечения полгода,все красные прыщи сошли остались красные остатки после прыщей,я хотел бы пойти к косметологу на их удаления,скажите поможет ли данная операция или нет?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Чтобы избавиться от красных застойных пятен после высыпаний - необходимо пройти курс мезотерапии, можно комбинировать с пилингами,при этом - нужен правильный,профессиональный домашний уход.Но чтобы дать четкие назначения - необходим очный осмотр проблемы, о которой идет речь.