Дарья | 2020-04-08 19:16:29

прыщи на подбородке и спине

Добрый день, беспокоит меня тема моего лица, а точнее прыщи на подбородке, возле уголков рта, возле носа. То есть вся эта область. Так как бушует вирус в мире и в стране, то пока не хочу лишний раз выходить на улицу. Прыщи в основном красные, воспаляется. А так же «постакне» или пятнышка. На спине в основном красные как угри, лопатки усыпаны. Возраст 21 год. Возможно вы подскажите что делать. Лет в 12 были проблемы с щитовидкой. Аллергик

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно дифференцировать Акне - розовые угри - периоральный дерматит - демодекоз (есть специальные тесты). Ну а потом будут рекомендации и лечение... ПО ПРОТОКОЛУ. Варианты частного консультирования по Вайберу возможны, но они у меня платные.