Александр | 2020-04-08 17:08:52

Боль внутри уха

Добрый день! Пациент: мужчина, возраст 70 лет. Жалобы на боль внутри уха, с его слов : "-болит внутри и стреляет..." Что нужно делать в таком случае? На приём к специалисту придти нет возможности,т.к. карантин.... Можно ли в этом случае применить капли "Отипакс"? Благодарю. С уважением, Александр

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день,да капайте Отипакс по 3 кап 3 раза в день, нурофен внутрь при боли, не чаще 3 раз в день.