Наталья | 2020-04-08 15:08:59

цистит, простатит

Добрый день, Святослав Игоревич! Вопрос касается частого мочеиспускания (рези, каждый час позывы, крови нет) , возможно застудил(отец, 79лет, аденома 4 год). Третий день пьет фурагин, флемоксин солютаб, урорек (постоянно принимает), спазмалгон. Два дня была температура 37,4-37,8. К вечеру поднимается. Возможно необходимо другой препарат, или не совместимы эти? отказывается ехать к врачу. Заранее благодарю, оплатить консультацию готова картой -приват24. тел. 067-563-72-40, емейл [email protected]

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Анализ мочи общий и ПСА общий - если не сдавали. УЗИ простаты и мочевого пузыря трансректально с определением остаточной мочи.