Валентина | 2020-04-08 13:30:58

Аритмия и тахикардия 3 месяца.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Делала операцию (устанавливали клапан) в институте Амосова(Киев) в 2006 г. Пью Варфарин по назначению врача. Через 2 года, в 2008г. года начала появляться аритмия и тахикардия – после приема 2х таблеток Кардарона (утром и вечером) через несколько дней, пульс восстанавливался. Периодически эти симптомы то появлялись то исчезали, но я могла востановиться. После приема Кардарона, пульс приходил в норму. Но раз в пол года, последние 2 года не могу справиться по 1-2 месяца. Кардарон пью по 2 таблетки 3 раза в день! –не помогает. В данный момент у меня аритмия 3 месяца. В местной больнице г. Донецка, мне помочь не могут. С ув. Валентина Васильевна Тахтарова Мне очень нужен хороший наверное аритмолог либо кардиолог с кем бы я была на связи для периодической консультации. (Орлату гарантирую).

Ответы врачей 1

Аксёнова Ирина Александровна
Адрес: г. Киев, ГУ "Институт сердца МОЗ Украины"
Вы должны позвонить в Институт Амосова, там Вас оперировали и там есть все специалисты, включая аритмолога