Артем | 2020-04-07 22:20:38

Личный вопрос

Добрый день, меня зовут Артём, мне 35 лет, у меня ни разу не было секса с девушкой. Я часто занимался мастурбацией. Когда сейчас нашёл свою любимую девушку и хочу детей, то происходит то что, при том когда начинаем заниматься любовью, то член встаёт, а потом эрекция резко падает. И дальше невозможно заниматься любовью с моей стороны. Помогите пожалуйста, очень прошу, что делать, какие мне попить препараты что у меня было все хорошо с эрекцией и у меня были дети. Пожалуйста, очень вас прошу. Спасибо заранее за ответ!

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Сделайте УЗИ полового члена с допплером и скиньте мне на вайбер +380504012543. Похоже на признаки венозной утечки.andrologia.com.ua/venoznaya-ed/