Владимир | 2020-04-07 21:23:12

Мужской орган

Добрый день! Меня беспокоит боль в половом органе , мне зделали операцию на мужском органе, (члене ) убрали крайнюю плоть , или обрезание зделали , иза того что плотная была уздечка, нужно было ее как то разрезать, и местный доктор в селе не совсем правильно зделал все с разрезом , началось кровотечение , я быстро поехал в центральную городскую больницу мне там зделали операцию под общим наркозом, то есть убрали плоть и за шили рассасывающими швами , все зажило и нечего плохого не было , но после где-то через 2-3 года я заметил при изгибе головки члена и остального органа , в нутри органа такое как есть рана и больно мочиться как бы отрывается больно ходить в туалет а потом современном заживает , это такое от перегибов не спецыальных бывает . Как мне быть ??? Пожалуйста помогите!!!!!!!!

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Приедьте на консультацию. Сделаем УЗИ полового члена с дропплером и определимся.