Регина | 2020-04-07 17:44:54

Боль в горле

Вы можете мне помочь?Здравствуйте, у мужа две недели болит горло. у нас карантин, к врачу попасть не можем, по телефону назначал мужу антибиотики ( пробовал два разных) , но лучше не стало. горло не красное, температура нормальная, глотать не больно, охриплости нет.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возьмите Тантум верде в таблетках по  1таб рассасывать до 4 раз в день,и хепилор в растворе, на 50 мл воды 10 мл р-ра, полоскать 3 раза в день.