Лиза | 2020-04-07 11:04:44

Как справиться с задержкой?

Здравствуйте. Отвечаю на ваши вопросы по теме задержка. Ранее сбивалась тоже менструация только когда пила антибиотики в ноябре и декабре прошлого года. Менструация у меня уже длится где-то 3-4 года, точно не помню сколько. Но начиная с весны 2019, начало тоже то постоянно задерживаться, то по 2 раза было, но потом все устаканилась и вот сейчас опять. Можете мне как-то помочь? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте рекомендован осмотр и сдать анализы которые назначит доктор после осмотра. Для того что бы выяснить причину такого состояния.