Ира | 2020-04-07 10:13:46

Велаксин

Здравствуйте! Мой врач психиатр прописывал мне таблетки велаксин 37,5 грамм против психосоматических болей и депрессии. Потом мы увеличили дозировку до 75 грамм Велаксина, боли ушли более менее, я перестала ходить к своему доктору так как у нас потом сложились не доверительные отношения *(своя история). Прошло около полугода, боли вернулись из-за нервов и я купила себе Велаксин 75 грамм, выпила вчера первую таблетку и мне было крайне не хорошо, тошнило, то в холод то в жар бросало,ущи закладывало и температура поднялась 37.5. Может стояло вводить его сначало 37.5 грамм, а не 75 сразу. Переживаю наделать беды.Вот советуюсь с Вами.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Не слід займатися самолікуванням, слід звернутися до лікаря.