Яна | 2020-04-07 09:31:59

Диарея

Здравствуйте, меня беспокоит частая диарея на протяжении пол года. Пью периодами Нифураксазид, но этого не надолго хватает. У меня нет возможности сейчас пройти обследование. Неделю назад у меня появилась температура 32.1 - 32.3, она не сбивается. Я не знаю что это может быть, подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Зайченко Анна Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: 044 333 4885
Здравствуйте Яна ! Самостоятельно принимать препарат Нифураксазид без рекомендации врача и обследований может повлечь проблемы с вашим здоровьем . Температура 32,1-32,3 ? Сделайте : общий анализ крови, глюкозу крови , УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови « Печеночные пробы» и кал на дисбактериоз и с этими результатами показаться врачу гастроэнтерологу.