Ирина | 2020-04-07 03:44:54

Тунельный синдром?

Болела правая кисть,не могла даже раздвинуть пальцы,исключила хобби(бисероплетение)и компьютер,прошло,но через неделю выше (на руке)появились боли как от удара(не ударялась)потом опухла и сейчас болит рука и опухоль не проходит.Может компрессы делать,но вот только какие согревающие или наоборот.

Ответы врачей 1

Специалист
Похоже на энтезопатию сухожилий кисти. Принимайте ибупрофен или напроксен коротким курсом,мажьте руку дип-релиф гель и носите ортез на лучезапястный сустав пару недель.Если не поможет ,обратитесь для дообследования к ортопеду.