Любовь | 2020-04-06 22:07:53

Гипертоническая болезнь и цереброваскулярная болезнь.ц

Хроническая цереброваскулярная болезнь с вестибюлярной дисфункцией, выраженым церебростеническим и стойким выраженым цефалическим синдромом на фоне шейного остоходроза. Пролапс митрального клапана. Хронический дуоденит и холецестит. Нормальное давление 115/65.Последнее время прыжки давления до 150/85.После снижения боль в висках, периодическое покашливание. После снижения давления кашль исчезает.Отсутствие аппетита и снижение веса. Принимаю корвалдин, гидазепам,бисопрол. витамины группы В , омез, нейротропин.Последнее время перепады давления проявляются каждую неделю. Во время давления начинается озноб. Еще синдром "пустого" турецкого седла.

Ответы врачей 4

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
Зжравствуйте, это проявления вегетативной дисфункции. нужно носить шейный воротник Ортобафф 1 час в день и принимать бифрен 250 мг 2 раза в день 1 месяц
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Давайте договоримся о консультации онлайн. Вы принимаете сильнодействующие препараты, вызывающие привыкание, в любом случае нужна не 2- х минутная консультация. Сбросьте результат МРТ на Вайбер. 066- 84-7-84-37.
Коваль Наталия Васильевна
Адрес: Частная Практика, есть лицензия.
Телефон: +38(066)-847-84-37
Давайте договоримся о консультации онлайн. Вы принимаете сильнодействующие препараты, вызывающие привыкание, в любом случае нужна не 2- х минутная консультация. Сбросьте результат МРТ на Вайбер. 066- 84-7-84-37.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Замените бисопролол на Энап, увеличте дозу гидазепама.