Сергей | 2020-04-06 20:10:28

Багровое пятно на половом органе

Здравствуйте. Два дня назад утром обнаружил на теле полового органа багровое пятно, от него есть небольшое ощущение жжения и зуд. Выделений нет, запах нет, внутри никаких точек тоже вроде нет, только одно целое пятно. За день до этого ел апельсин и арахис. Подумал, что может это аллергия. Стал пить супрастин, а на пятно один день наносил стрептоцид ( не помогло). На следующий день стал мазать синафлан, зуд немного проходит, но пятно без изменений. Я понимаю, что нужно идти к врачу, но с нынешней ситуацией пойду лечить одно, а могу подхватить другое. Поэтому прошу сказать, что можно попробовать сделать, какие препараты.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
От чего препараты? Сначала осмотр и диагноз (или фото).