Лиза | 2020-04-06 19:30:40

Задержка

Здравствуйте. В марте не было критических дней вообще, я читала, что максимум на сколько может быть задержка это на 7-10 днец, а тут их нет даже сейчас в начале апреля. Я в панике и в связи с сложившийся ситуацией в мире, не могу сходить на осмотр, можно ли помочь мне как - то с этим справиться. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ранее было ли у вас такое? Как давно у вас идёт менструация? Установился ли цикл?