Лилия | 2020-04-06 17:53:14

Раняя беременость

Доброго дня, тест показує позитивні відмітки, одна риска менш чітка.. менструація була 6.03 - 8.03, тоді я гадаю це раня вагітність, зараз карантин, й незнаю що робити, два роки тому був викидень. Може здати в клініці кров на ХГЧ, чи пропити утрожестан? Хвиляюся, щоб знову не трапився викидень... Дякую

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего это беременность. Для подтверждения необходимо сдать кровь на определение уровня ХГЧ. А затем необходим осмотр. Так как приём каких либо препаратов только по рекомендации доктора