Инна | 2020-04-06 17:28:18

Температура

На протяжении 4-х дней температура 37,0-37,2; больше ничего не беспокоит. Есть повод волноваться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, подобные симптомы, а точнее повышение температуры тела, может быть по различным причинам. Пока наблюдайте свое состояние. Как только будет что-то, или какие либо проявления. Обращайтесь к семейному врачу, с которым подписана дикларация.