Анастасия | 2020-04-06 14:47:24

Шишка после двухнедельного лечения горла

Здравствуйте, две недели назад болело горло, без температуры. Лечила полосканием фурацилина 4 раза в день, и обильное питье. Больше ничего не делала так как беременна. После того как горло прошло появилась шишка на горле. Сейчас в связи с карантином не могу попасть к ЛОРу, скажите стоит волноваться за нее? Фото прилагаю

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Не переживайте.  Это лимфоидная ткань. При воспаление такое может быть.