danik1212123 | 2020-04-06 12:27:12

Красные пятна на щеках

То есть, вылечить нельзя??? и так будет всегда? у меня были проблемы с желудком. ну я не знал что это может перерасти в это, не давно пропил энтерогель потому что была изжога после еды, дадите какие нибудь рекомендации просто я бы сходил к врачу но с нашей обстановкой в городе больницу нету желание посещать

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Дистанционные частные консультации у меня платные (по Вайберу).