Сергей Волошин | 2020-04-06 08:53:12

Проктология

Добрый день у меня геморрой простатит 7 день испражнения с кровью пользуюсь мазю Релиф свечи ихтиол но результата нет раньше тоже иногда были кровотечения но проходили на2 день сейчас не знаю что делать подскажите пожалуйста заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Возможно,ваш геморрой прошел точку невозврата...Покажитесь проктологу,чтобы не терять время попусту. А ,возможно,это не геморрой кровоточит... Но,если уверены,что геморрой,поробуйте рек. свечи проктозан или проктоглывенол и обязательно лекарства -венотоники (детралекс,например).Почему вы решили,что у вас еще простатит? На основании чего? И ,пять же, почему вы решили,что у вас именно геморрой?