Анна | 2020-04-06 04:24:34

расширенные поры на грудной клетке

очень видны поры на грудной клетке уже довольно долгое время (как на фото). как только не пыталась их убрать, ничего не выходит. даже не помню уже, когда они появились. можно ли с этим что-то сделать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При жирной коже, гиперфункции сальных желез именно такой кожа и должна быть (не "уберете" то, что создано Природой).