olgakalinkina3 | 2020-04-05 23:18:10

Гемаррой

Доброго времени суток.Мужчина 60 лет страдает гемарроем,но сейчас волнует то,что боли нет,но кровит.К врачу на приём сходить нет возможности.Подскажите,пожалуйста,как помочь ему?Буду безумно благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вы увеоены,что это геморрой? Ваш мужчина был у проктолога? Если да,используйте лекарства-венотоники (детралекс или флебодиа),ректальные свечи проктогливенол или проктозан,таблетки аскорутин.Диета №3 . Ддолжно помочь.Можете обратиться ко мне за консультацией.Постараюсь помочь)