Константин | 2020-04-05 16:44:13

Боль в груди

Здравствуйте. Ноющая боль в правой грудине ближе к подмышке в течение 1 месяца, после сна пару часов не беспокоит, но потом снова начинается боль, более сильная боль в сидячем состоянии, когда хожу длительное время вроде как отходит, либо не чувствую, дышу нормально боль не усиливается. Думал пройдет, но не проходит, а к врачу сейчас не попасть. Что такое, подскажите пожалуйста, серьезно или потерпит до конца карантина?

Ответы врачей 2

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Вам нужно на прием к врачу в плановом порядке
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации.