Анна | 2020-04-05 15:12:49

Задержка

Добрый день, у меня уже 4 дня задержки, до этого задержок не было. Делала уже 2 теста и оба отрицательные. Есть немного выделений, бледно-белого и прозрачного цвета, без запаха, слабость. В этом же месяце лечила молочницу, могло ли это как то повлиять?Что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, иногда бывает, что лечение может повлиять на менструальный цикл. Тест на беременность информативен после 10 дней задержки менструации.