Олег | 2020-04-05 14:31:59

Проблема с половым органом

Здравствуйте, у меня на головке паха образовалась красная точка. Находится она на краю головки. Когда он в "спокойном" положении, эту точку не видно, но как он "встаёт", то эту точку можно увидеть. Гигиену держал, но, наверное, недостаточную. P.s заметил небольшой "кратер", подскажите что нужно делать

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Тогда вам срочно нужно посетить дерматовенеролога. Нужен осмотр.