Татьяна | 2020-04-05 14:26:01

Боль в животе

Добрый день, спасибо большое за консультацию. Еще хотела уточнить дозировку, в аптеке сказали , что она разная 250 и500. И можно ли принимать препарат без обследования колоноскопии, и можно ли делать когда воспалительный процесс и боль.Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Можно делать, но только под внутривенный наркозом. Дозировка 500мг