Петр | 2020-04-05 14:14:06

Проблемы с кожей

Зравствуйте, нет возможности пойти к врачу сейчас. У меня проблема появились пятна на теле, много полукруглых пятен от 0.5 до 1см в диаметре. Раньше у меня тоже было такое но я не помню диагноз и метод лечения.Помню что врач установила диагноз помазав их йодом и они потемнели и сказала сразу что это. Из лечения запонмил, что сильно тереть в душе мочалкой. Сможите определить по этим скудным данным, что это?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Отрубевидный (разноцветный) лишай.