Галина | 2020-04-05 14:02:52

Сыпь и зуд

Перед операцией в больнице приняла душ. Вода была хлорированная. У меня аллергия на хлор. Может ли это быть реакцией на хлорированую воду. Прошёл уже месяц, но точки так и не сходят. Сыпь появилась на следующий день после операции. Сыпь незначительная, на внутренней стороне бедра два места по три точки.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ксероз кожи. На этих участках кожа тонкая и часто травмируется. Организм требует вит. Д (загорать) и вит. А.