Тина | 2020-04-05 03:56:31

странное самочуствие

под вечер чувствую слабость, кашель ни сухой ни мокрый , просто кашель не понятного происхождения ,около двух недель уже. Моя обычная температура на протяжении где то 2х лет под вечер 37 - 37.2 ..сейчас такая же.. на протяжении дня чихаю , но заложенного носа нет.волнуюсь что б не коронавирус случайно. Почти ни с кем не контактирую , кроме родителей и подруги (она дома сидит) .. если к ней еду то в такси , на мне всегда маска

Ответы врачей 1

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Здравствуйте подтвердить или опровергнуть наличие Коронавируса можно только сделав анализ. На данный момент рекомендовано обильное питье, если болит горло спреи и рассасывающие таблетки стрепсилс, лисобакт или что-либо что есть. И наблюдение состояния.