Ирина | 2020-04-04 20:49:41

Боль в животе

Добрый день, к Вашему ответу сообщаю, что алкоголь вообще не употребляю, пищу ела обычную для себя, в проверенных местах и свежеприготовленную. Анализ пытаюсь загрузить, но ничего не происходит. мм/год. Швидкість осідання еритроцитів (ШОЕ, ESR) 16 Лейкоцити (WBC) 7.65 Еритроцити (RBC) 4.94 Гемоглобін (HGB) 130 Гематокрит (НСТ) 40.9 Середній об'єм еритроцита (MCV) 82.8 Середній вміст гемоглобіну в еритроциті (МСН) 26.3 Середня концентрація гемоглобіну в еритроциті (МСНС) 31.8 Тромбоцити (PLT) 332 Ширина розподілення еритроцитів (RDW-SD) 38.2 Ширина розподілення еритроцитів (RDW-CV) 12.7 Ширина розподілення тромбоцитів за обсягами (PDW) 11.2 Середній об'єм тромбоцитів (MPV) 10.1 Тромбокрит (РСТ) 0.34 Нейтрофіли (на 100 лейкоцитів) 46.3 Нейтрофіли (абс.) 3.54 Лімфоцити (на 100 лейкоцитів) 42.9 Лімфоцити (абс.) 3.28 Моноцити (на 100 лейкоцитів) 6 Моноцити (абс.) 0.46 Еозинофіли (на 100 лейкоцитів) 3.9 Еозинофіли (абс.) 0.3 Базофіли (на 100 лейкоцитів) 0.9 Базофіли (абс.) 0.07 Анализ был сделан на следующий день утром. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в какой лаборатории вы делали? Какие референтные значения показателей анализа в этой лаборатории? Если не выходит загрузить фото к вопросу напишите мне на почту. [email protected]